05.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3493; сегодня: 2.

«Эксперт Системс» и ГУ «Агентство экономического развития Самарской области» заключили соглашение о партнерстве

«Эксперт Системс» и ГУ «Агентство экономического развития Самарской области» заключили соглашение о партнерстве

Стремясь к обобщению лучшего практического опыта и обеспечению эффективной инвестиционной деятельности в РФ в феврале 2009 года стороны заключили соглашение и наметили ключевые шаги в рамках программы всестороннего сотрудничества.

Партнерство предполагает предоставление Агентству экономического развития Самарской области доступа к новейшей методологии инвестиционной оценки, применяемой «Эксперт Системс», содействие Агентству и его клиентам в экспертизе и разработке инвестиционных проектов.

Партнерство также предусматривает организацию и проведение совместных мероприятий, направленных на привлечение прямых инвестиций в регион. Способствовать достижению этой цели будет проведение весной 2009 года ряда практических семинаров для Министерства экономики, Агентства и ведущих компаний региона, призванных ознакомить их с современными методиками и актуальными аспектами инвестиционной деятельности.

«Эксперт Системс» и ГУ «Агентство экономического развития Самарской области» уверены, что их совместная деятельность будет способствовать созданию благоприятного климата для привлечения инвестиций и повышению качества разрабатываемых в регионе инвестиционных проектов.

О ГУ «Агентство экономического развития Самарской области»

Государственное учреждение Самарской области «Агентство экономического развития Самарской области» создано в 2007 году Министерством Экономического развития, инвестиций и торговли региона.

Агентство призвано обеспечивать работу в области реализации программ позиционирования Самарской области на российском и международном рынках, определения приоритетных направлений инвестиций и условий их осуществления, по формированию сбалансированных с ресурсами Самарской области инвестиционных и других целевых программ и проектов.

Основными целями агентства являются формирование имиджа Самарской области как инвестиционно привлекательной территории, развитие инвестиционных возможностей региона, организация сотрудничества с инвесторами для реализации инвестиционных проектов на территории области.

О компании ««Эксперт Системс»

Российская консалтинговая компания, специализирующаяся в области финансового и инвестиционного консультирования более 15 лет. Основными направлениями деятельности «Эксперт Системс» являются консалтинг в области бизнес-планирования, инвестиционного и финансового анализа, финансового моделирования, принятия инвестиционных решений, роста стоимости компании, а также разработка аналитических программных продуктов в предметной области, внедрение, корпоративное обучение.

«Эксперт Системс» нацелена на комплексное решение задач клиентов. В своей деятельности компания стремится максимально эффективно для клиента сочетать предоставление консультаций в области стратегического планирования инвестиций с обучением и внедрением программных продуктов, обеспечивающих достижение намеченных целей.


Ньюсмейкер: Эксперт Системс — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...